- +7 (936) 555-8898
- info@studia-hit.ru
- Россия, Москва
Видеомонтаж путешествий — это процесс создания из разрозненного видеоматериала целостного фильма, который расскажет о вашей поездке. В процессе монтажа выстраивается сценарий и отбираются самые яркие моменты в видео. К фильму подбирается музыка, выравнивается уровень звука, создаются титры и заставки, которые дополнят вашу историю. При создании видеоролика я отбираю самые сочные, впечатляющие моменты. По желанию клиента показываю хронологию и географию поездки с помощью карт, титров и анимации. В итоге вы получаете динамичную, интересную историю о вашем отпуске или поездке, которую на одном дыхании будите пересматривать не только вы, но и все ваши друзья.
Последний день отпуска…. чемоданы уже собраны, сувениры куплены, память фотоаппарата или телефона забита новыми фото и видео, телефоны новых друзей записаны и вот она дорога домой…. в ожидании рейса предвкушение, как будешь делиться с коллегами впечатлениями, как всем друзьям покажешь, как ты круто научился стоять на сёрфе или может быть съехал с горы на горном байке или поймал огромную рыбу в средиземном море, но когда дело доходит до рассказа о поездки, мысли начинают разбегаться, ведь столько всего случилось, столько произошло, а сколько нового и неизведанного было, куча эмоций, бурный рассказ на пару часов в перемешку с фото/видео сопровождением и вы понимаете, что невозможно уместить все в один рассказ. И я это прекрасно понимаю. Поэтому предлагаю вам оптимальный выход — фильм о вашем путешествии.
Я очень ценю креатив заказчиков, но что бы и без того прекрасный фильм стал по истине уникальным — внесите в него свою изюминку.
Например: напишите на табличках имена всех кто с вами был и расставьте в необычных местах.
Придумайте интересную фразу, поснимайте арендованный автомобиль, сделайте тайм-лапс.
В дальнейшем это может стать прекрасным и стильным вступлением фильма или просто интересным дополнением.
Какой фильм может быть без титров в конце? Пока летите домой и готовитесь отдать материал в нашу студию — напишите в заметки, кому вы хотите сказать спасибо и какие впечатления оставила поездка.
PS. Вполне подойдёт текст вашего поста из инстаграма.
и узнайте стоимость вашего видео!